Он улетел, но обещал вернуться!

09.01.2018 В этом сезоне в театре состоялись  сразу две новогодние премьеры.  В малом зале театра  с 22 декабря 2017 года  по 8 января 2018 года  актерами было сыграно  50 спектаклей "Малыш и Карлсон", на котором побывали более 1200 краснотурьинцев и гостей города

Спектакль проходил  в рамках Федерального проекта"ТЕАТРЫ МАЛЫХ ГОРОДОВ". Произведение представлено Агентствами «Независимый театральный проект», Москва и «Nordiska ApS», Дания.
Наши камерные елки пользуются большой популярностью уже далеко за пределами нашего города.
Билеты раскупались очень быстро, всем хотелось отправиться в гости к Малышу, куда прилетало  «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое! Но симпатишное…! За эти новогодние дни были вычищены все трубы  на крышах сказочного  Стокгольма, разложены сотни подарков.А неутомимая  Фрекн Бок вместе с детьми сварила  200 банок варенья  для Деда Мороза и Снегурочки  


Много приятных слов оставили наши зрители в эти Новогодние дни  в книге отзывов театра:

- Отличный спектакль про Карлсона! Ждем таких же интересных и  познавательных  спектаклей для детей!  Декорации красивые, куклы реалистичные!

-Спектакль "Малыш и Карлсон" великолепен, полное погружение в сказку.Спасибо огромное актерам!Высший класс!

- Восхитительная, обворожительная, изумительная Фрекен Бок "сделала" спектакль .Спасибо за праздник!



- Огромное спасибо за чудесный спектакль "Малыш и Карлсон" Смеялись от души даже взрослые.Очень интересно.

Все кто не успел посмотреть новогоднюю сказу обязательно смогут это сделать ровно через год. Ведь Карлсон обещал вернуться и на следующие новогодние праздники.


Мы благодарим наших артистов , тех   кто все эти дни дарил радость детям   и  всех-всех  работников нашего театра, ежедневно создающих   живое чудо новогодней сказки.

Уважаемые зрители, до 20 января 2018 года  спектаклей на стационаре не будет,  актеры отправились на свои новогодние каникулы.
Подробно о репертуаре на январь 2018 года можно узнать в разделе АФИША.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)