НОЧЬ ИСКУССТВ "МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА"

НОЧЬ ИСКУССТВ "МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА" 06.11.2021 "НОЧЬ ИСКУССТВ" В КРАСНОТУРЬИНСКОМ ТЕАТРЕ КУКОЛ
   состоялась в двух форматах. Трансляция детской программы "МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА" проходила 4 ноября в 18.00
В онлайн программе :
✅ выставка рисунков "Моя детская мечта"
✅литературная гостиная " Человек без мечты- как радуга без неба" - выступление участников, приславших свои ролики на конкурс.
✅ мастер-классы от художников театр кукол.
В малом зале театр состоялся спектакль "Колобок" для камерной аудитории на 20 человек.
А завершилась "НОЧЬ ИСКУССТВ В ТЕАТРЕ" спектаклем "Алые паруса".
Зрители прислушались к нашей просьбе приходить в театр раньше из- за необходимости проверки QR -кодов, и не пожалели, потому что успели оценить огромную выставку рисунков юных краснотурьинцев под название "Моя детская мечта".
Мы благодарим всех зрителей, которые провели этот праздничный вечер с нами. Приходите. Театр всегда ждёт Вас.

Об итогах конкурса и дате проведения награждения мы объявим дополнительно.Следите за объявлениями.