НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ВСТРЕТИЛИ ПАСХУ

НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ВСТРЕТИЛИ ПАСХУ 02.05.2021 "ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ" на театральной площади открылись мастер -классом с художниками театра. Гости праздника украшали пасхальные яички и делали пасхальные сувениры. Готовились к участию в акции "Пасхальное дерево". Весна- Красна попросила нарядить волшебное пасхальное дерево и вот какая красота у нас получилась.



"ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ" большой веселый пасхальный праздник у нас получился. Мы с маленькими зрителями встречали Весну, водили с ней хороводы, делали весенних кукол, танцевали и пели. А еще помогли бабушке и дедушке прогнать большую мышь , а от Курочки Рябы получили не только золотое яичко, но и научились играть в разные старинные пасхальные игры с яйцами. Было весело и никто не ушел с праздника без подарка.



Долгожданным событием наших "ПАСХАЛЬНЫХ ЗАБАВ" стала творческая акция по раскрашиванию больших пасхальных яиц. Впервые мы провели ее 2 года назад. Жителям города пришлась по душе наша Пасхальная инициатива и в этом году наши горожане вновь с удовольствием взяли в руки краски и кисточки.



ВСЮ  ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ В НАШЕМ ТЕАТРЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ НАШИХ ЗРИТЕЛЕЙ "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
БЫЛО представлено на конкурс более 50 работ. Итоги конкурса подведены на празднике "ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ" .

Всех участников выставки в театре ждут дипломы и сладкие призы.
А ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)