НА ПАРАД С МАЛЫШАМИ!

 НА ПАРАД С МАЛЫШАМИ! 09.05.2017 9 МАЯ праздничные мероприятия в Краснотурьиинске  начались большим шествием по центральной улице города от площади Ленина к Вечному огню.
В колонне управления культуры города наш коллектив  театра заметно выделялся.

Несмотря на промозглую погоду  и пролетающий  снег  возглавляли театральную  колонну наши малыши. Еще в колясках , делающие свои первые шаги под мирным небом, которое подарили нам 72 года назад наши ветераны.

И это очень символично . Вот оно то счастливое , улыбающееся  будущее страны,   ради которого отдали жизни миллионы советских граждан

  
Нынешние дети – это первое поколение, которое практически не застало в живых участников войны, которые могли бы рассказать им  все «от первого лица».


Но мы  понимаем, что  это поколение наших детей , от которого  теперь  зависит, останется в народе  память  об ужасах войны и героизме каждого защитника страны или нет. Смогут они сами проникнуться этим днем , прочувствовать общий  патриотический настрой  в День Победы, общую боль и общую гордость за  ушедшее поколение отцов и дедов, освободившее мир от фашизма. Эстафета - памяти поколений  не должна  прерываться!


Никто не забыт, ничто не забыто!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)