СТАРТУЕТ КОНКУРС ДЕДА МОРОЗА "ПАРАД СНЕГОВИКОВ"

СТАРТУЕТ  КОНКУРС ДЕДА МОРОЗА "ПАРАД СНЕГОВИКОВ" 12.12.2022 ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
⛄В этом году наш театральный Дед Мороз решил объявить конкурс на лучшего снеговика!⛄❄
Снеговик является одним из самых популярных зимних сказочных героев. Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники. На каждом участке детского сада, в каждом дворе и даже в каждом доме стоит свой снеговик, неповторимый, но обязательно с морковкой, головным убором и улыбкой до ушей!

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на электронный адрес elena_paneva@mail.ru. в срок до 20.12.2022 г.
Заявка на участие в Конкурсе оформляется в соответствии с Приложением ( смотрите во вложении)
⛄Номинации конкурса
1. Скульптура из снега⛄ (это может быть «снеговик – великан»; «снеговик будущего»; снеговик-специалист (разные профессии) или то, что подсказывает ваша фантазия)
2. Снеговик - елочная игрушка.⛄ Размером не менее 30 см.

Участниками Конкурса могу стать команды образовательных учреждений и организаций, а также семейные, молодежные, групповые команды, отдельные участники, семьи, подавшие заявки.
По итогам Конкурса будет создан единый видеоролик, на основе предоставленных фото или видеоматериалов, ролик войдет в театрализованную программу «Ушастый Новый год»*.
______________________________________________________________
*Участвуя в данной номинации, Вы тем самым даете разрешение на использование Ваших фотографий в театрализованном представлении «Ушастый Новый год» на безвозмездной основе.