ГРАНТ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

 ГРАНТ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 12.01.2023 ГРАНТ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!
Приятные новости пришли в театр в канун Старого нового года!
Наш театр выиграл грант на постановку спектакля малой формы и стал одним из Победителей с конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий на оказание господдержки в сфере культуры в 2023 году среди театров Свердловской области.
А это значит, что в Новом 2023 году вас, уважаемые зрители , ждет встреча с новым спектаклем! На сцене театра будет поставлена кукольная буффонада «Три толстяка» к 100- летию сказки Юрия Олеши.

Спустя 100 лет хитро закрученное действие, без временной и географической привязки, так же актуальна, ведь это сказка на все времена, которую нужно обязательно рассказать современным детям и подростками.

Сотрудничество с новой для нас постановочной группой режиссером Заслуженным работником культур РФ Антониной Александровной Добролюбовой и художником театра кукол Ларисой Анатольевной Микиной-Прободяк —позволит нашему театру создать уникальный творческий проект - театральную постановку, сочетающую в себе многообразие форм и возможностей театрального языка, своеобразие и специфику кукольного жанра с работой артистов «живым планом».
Ждем от Нового года только самых интересных творческих проектов ! Пусть все получится!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)