Где чисто и светло, там добро!

Где чисто и светло, там  добро! 27.04.2017 В рамках "Весенней недели добра" весело, дружно с настроением театралы вышли на весеннюю уборку своей территории.
В данных мероприятиях принимают участие все сотрудники театра, каждый вносит свой вклад в благоустройство и  украшение здания и территории вокруг него.   Одни очистили от мусора и опавшей осенней листвы лужайки, дорожки , подмели прилегающую территорию.

Другие  приводили в порядок клумбы, проводили побелку бордюров,  деревьев и кустов сирени у театра .Как приятно осознавать, что весна пришла и в наш северный город.

Это уже стало доброй традицией – выходить на  весенние городские субботники перед майскими праздниками , во время которых сотрудники успевают не только очистить территорию вокруг театра, но и пообщаться и поделиться друг с другом положительными эмоциями.
Как говорится, совместный труд облагораживает. А когда он облагораживает не только людей, но и любимое здание и прилегающую к нему территорию, то это вдвойне замечательно.