Гастроли в Югре прошли на УРА!

Гастроли в Югре прошли на УРА! 29.04.2017 Краснотурьинские кукольники вернулись с гастролей из Югры.
С 24 по 28 апреля в городах Югорск и Советский впервые проходили гастроли Краснотурьинского театр кукол. Для первого знакомства маленьких югорчан с нашим театром была выбрана инсценировка известной мультипликационной истории о дружбе мальчика и белого медвежонка Умки, придуманной писателем Юрием Яковлевым. Трогательная история о том, как холодный мир становится теплым, и в нём рождается настоящая дружба между маленьким человеком и медвежонком.


 В  дошкольных учреждениях удивительная атмосфера, малыши ловят каждое слово артистов, буквально сидят с открытым ртом.  Мы поняли, что  подобные представления маленькие жители Югорска и Советского  видят, увы,  не часто  в ввиду отсутствия своего театра кукол.

По окончании представления  зрителям  была предоставлена возможность сфотографирвывать с героями спектакля.Эти трогательные фотосессии надолго останутся в памяти  наших актеров. Непостредственность маленьких зрителей,  их умиление, восторг, бесконечная вера в куклу, в то что она живая и настоящая!


За дни проведенные на Югорской земле  истории про Умку и мальчика Тимку  посмотрело более 600 зрителей.Которые оставили в книге театра свои восторженные отзывы.

   - Радостно!Интересно! Познавательно! На одном дыхании!Дети(да и взрослые тоже) в восторге! Мы с удовольствием будем ждать Вашего приезда к нам еще раз.

  - Коллектив лицея им.К.Ф. Актяшева благодарит актеров за их мастерство:  куклы на самом деле ожили! Сказать, что всем очень понравилось- это не сказать ничего!!! Огромное спасибо за доставленную радость!



  -Краснотурьинский театра кукол у нас впервые. Большое спасибо всему коллективу театра за ту радость, что вы приносите детям, а нам взрослым за возможность вспомнить детство! Ждем в гости!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)