ЕЛКИ НАЧАЛИСЬ! ПРЕМЬЕРА "КОРОЛЕВСТВА КРИВЫХ ЗЕРКАЛ"

ЕЛКИ НАЧАЛИСЬ! ПРЕМЬЕРА "КОРОЛЕВСТВА КРИВЫХ ЗЕРКАЛ" 22.12.2018 Сегодня дан старт большой Новогодней кампании Краснотурьинского театра кукол!
Поздравляем артистов нашего театра с премьерой новой сказки "Королевство кривых зеркал"по мотивам знаменитого одноименного кинофильма Александра Роу , которому в 2018 году исполнилось 55 лет!

Мы приглашаем всех зрителей к нам на новогодние представления в Сказочное и лживое королевство , где юный зеркальщик Гурд, отказался делать кривые зеркала, а смелые девочки Оля и Яло решили спасти Гурда из башни Смерти и помочь всему королевству зажить другой жизнью и встретить Новый год в Королевстве Правды и Прямых зеркал.

По традиции одни из первых смотрели  премьерe  сказки наши особенные  зрители  с ограниченными возможностями здоровья, которые были приглашены на благотворительное новогоднее представление в театр кукол.

  
Желаем нашим артистам вдохновения,сил, терпения, удивительных актерских работ, а зрителям ярких и только положительных эмоций,прекрасного новогоднего настроения добра и радости.
Встречайте Новый 2019 год вместе с театром кукол!


Билеты в кассе театра.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)