Едем на VI семинар театральной молодежи!

Едем  на VI  семинар театральной молодежи! 01.04.2017 Со 2 по 9 апреля артисты Краснотурьинского театра кукол Ольга Зарянская, Наталья Уланова и Станислав Белецкий примут участие в VI  семинаре театральной молодежи в  городе  Сысерть. В этом году    молодые артисты театров Екатеринбурга и Свердловской области в нескольких группах, под руководством незнакомых режиссеров, на новом драматургическом материале и в ограниченные сроки создадут эскизы спектаклей. Семинар-лаборатория так и называется "Эскиз-театр"

Участие в проекте необычного формата театральной лаборатории, столь сильно выходящего за рамки привычных театральных будней, станет стимулом мощнейшей перезагрузки психофизического аппарата актера.
И, конечно, мы надеемся, что наиболее успешные и жизнеспособные эскизы – уже в качестве полноценных спектаклей войдут в репертуар одной или нескольких театральных площадок Екатеринбурга и Свердловской области.

В то же время на площадке семинара запланированы мастер-классы по сценической речи. Также будет сформирована традиционная вечерняя программа просмотров спектаклей и кинофильмов.
Новый формат семинара бросает вызов и открывает перед участниками новые возможности для профессионального роста и самосовершенствования.

Желаем  нашим артистам успешной и плодотворной работе на семинаре.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)