ДИРЕКТОР ТЕАТРА-ЛАУРЕАТ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ДИРЕКТОР ТЕАТРА-ЛАУРЕАТ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 25.03.2018 25 марта в Городском Дворце культуры чествовали работников культуры городского округа Краснотурьнск. По традиции на общегородском празднике объявляют победителей, номинированных на присвоение звания Лауреата в области культуры.

Коллектив Муниципального автономного учреждения культуры городского округа Краснотурьинск «Краснотурьинский театр кукол» поздравляет нашего директора Ларису Станиславовну Мокрушину с присвоением городской премии Лауреата в области культуры.

От всей души желаем Вам, Лариса Станиславовна, здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.