CКОРО ПРЕМЬЕРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

CКОРО ПРЕМЬЕРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! 04.10.2018 До премьеры нового спектакля для ВЗРОСЛЫХ —две недели!
На сцене идут репетиции нового ,оригинального спектакля
"ИЗ ЖИЗНИ ПРЕЛЕСТНЫХ СОЗДАНИЙ"

Создатели спектакля (постановочная группа из Санкт-Петербурга
режиссер Светлана Дорожко , художник Александр Алексеев) предлагают уникальное и нестандартное прочтение «чеховских образов», максимально используя богатый спектр выразительных возможностей классического и современного театра кукол.

Это спектакль о «прелестных созданиях»– очаровательных женщинах, меткие, удачные характеристики, которых щедро «рассыпаны» по всему творчеству Антона Павловича Чехова.
Героини Чехова милы, нелепы, смешны, в чём-то лживы и даже глупы, но общей для всех является искренняя жажда любви.

Сюжеты их судеб удивительно знакомы: несчастная любовь, муки выбора, женское коварство, нежная дружба и семейные драмы.

Спектакль состоит из пяти ярких и лаконичных зарисовок по мотивам произведений раннего или «юмористического» периода творчества великого русского писателя.
- «Женщина без предрассудков» Роман (1883 г.)
- «Который из трёх?» Старая, но вечно новая история (1882 г.)
- «Загадочная натура» (1883 г.)
- «Невидимые миру слёзы» (1884 г.)
- «О женщинах» (1886 г.)

ПРЕМЬЕРА СОСТОИТСЯ 19 ОКТЯБРЯ в 18.00