C ДНЕМ ТЕАТРА И ПРЕМЬЕРОЙ

C ДНЕМ ТЕАТРА И ПРЕМЬЕРОЙ 27.03.2019 27 марта в Краснотурьинском театре кукол в Международный день театра состоялась премьера спектакля "Сказка о царе Салтане"
Спектакль создавался сразу двумя творческими коллективами нашим театром и Санкт-Петербургским театром "ТриЧетыре"
Несколько месяцев   театр "ТриЧетыре"  плотно работал над созданием  материальной части спектакля "Сказка о царе Салтане" для Краснотурьинского театра кукол. И это свершилось!

Поздравляем коллектив создателей "Сказки о царе Салтане"
Режиссер: Тигран Сааков
Художник: Ольга Петровская
Композитор: Антон Алексеевский
Художники-технологи: Анастасия Матиборская, Андрей Колокольцев
Анимация: Мария Сидорова
Актёры: Александр Рукгабер, Анастасия Виноградова, Наталья Уланова, Юлия Катаева, Светлана Щебенькова

Первыми зрителями стали воспитанники детских садов города. Малышей встречали герои любимых пушкинских сказок. А после просмотра спектакля благодарные зрители поздравили любимых артистов с Днем театра цветами и дружными аплодисментами..

Поздравить коллектив театра с премьерой и Международным Днем театра поднялись на сцену заместитель главы города по социальной политике Елена Стрелец и начальник управления культуры Ольга Тукмакова. Гости пожелали коллективу  театра новых творческих побед, ярких премьер и благодарных зрителей!