БРОНИРОВАНИЕ НА ЕЛКИ НАЧАЛОСЬ!

БРОНИРОВАНИЕ НА ЕЛКИ НАЧАЛОСЬ! 04.10.2018

НАЧАЛОСЬ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

22 -30 декабря 2018г. и 2-8 января 2019г.

Большой зал 11.00, 13.30,16.00

«КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ»

(спектакль - 125 рублей + театрализованное представление у елки - 125 рублей)

Новогоднее представление по мотивам сказки Виталия Губараева о приключениях девочки Оли в волшебном, но лживом Королевстве кривых зеркал. В зеркальном мире, где правда искусно скрывается от всех жителей страны, Оля встречает свое отражение Яло, точную копию, отражающую все недостатки девочки. Подруг ждут удивительные испытания и приключения. Капризная Оля, попав в настоящую сказку, не растерялась и отважно начала действовать, чтобы спасти жителей Королевство кривых зеркал от лжи и обмана, и подарить им настоящий Новогодний праздник.

Малый зал 10.00, 12.30, 15.00 (для камерной аудитории до 25 человек)

«Спокойствие, только спокойствие! Хотите отправиться в гости к Малышу, куда непременно приземлится «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое! Но симпатишное…»? Конечно, вы догадались, о ком идет речь: любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на новогодний камерный спектакль. В программе: прогулки по крышам, веселые игры и розыгрыши Карлсона, чаепитие в тереме Деда Мороза, хороводы, стихи и песни у красавицы елочки.

В Краснотурьинском театре кукол можно также заказать

• новогодние подарки - 300 рублей (предоплата до 1 ноября)
• новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки -1000 рублей
Дед Мороз и Снегурочка на дом для многих родителей - это еще одна возможность сделать своих детей счастливыми! Пусть Дед Мороз и Снегурочка станут воплощением сказки в реальность!

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ И ЗАКАЗ ПОДАРКОВ по телефону 8(34384)3-47-40