БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОТКРЫТО!

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОТКРЫТО! 19.09.2016 НАЧИНАЕМ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.

В этом году в большом зале театра

"Путешествие в Трипятнадцатое царство- Кощеево государство" ( цена билета 220 рублей)

представление по мотивам сказки А.Островского "Иван Царевич",юные зрители вместе с героями сказки отправятся вызволять из Кощеева плена Деда Мороза и Снегурочку, в фойе театра всех ждут хороводы у елки и подарки от Деда Мороза.

В малом зале зимняя сказка для камерной аудитории( до 25 человек) .
Новогоднее представление

"Умка"  (цена билета 380 рублей)

-это инсценировка известной мультипликационной истории о дружбе мальчика и белого медвежонка Умки, придуманной писателем Юрием Яковлевым.Малышей ждет незабываемое путешествие по крайнему Северу , чаепитие в тереме Деда Мороза ,хороводы, стихи и песни у красавицы елочки.

В Краснотурьинском театре кукол можно также заказать
 новогодние подарки  - 250 рублей
 новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому - 1000 рублей .
Телефон: 8(34384) 3-47-40