АРТ-ВОЛОНТЕРЫ театра . ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО!

 АРТ-ВОЛОНТЕРЫ театра . ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО! 06.03.2018 ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО!
2018 год объявлен Годом волонтера.
Мы все знаем о российских актерах, которые активно работают в рамках благотворительных проектов по направлению событийное арт-волонтерство, которое ориентировано на помощь в организации праздничных мероприятий в детских больницах и специальных школах для особенных детей .



За кулисами нашего театра тоже немало людей, стремящихся оказать помощь и не прочь сделать добрые дела, безвозмездно. Наши артисты отыграли несколько благотворительных спектаклей, для детей, которые в силу обстоятельств не могут сами прийти в театр

Накануне 8 марта актеры Краснотурьинского театра кукол поздравили девочек-воспитанниц и педагогов Детской коррекционной школы № 6 и подарили спектакль "Дюймовочка" ,

а так же побывали в Детском отделении ГБУЗ Свердловской области Противотуберкулезного диспансера № 2 со сказкой "Три снежинки" .

Мы понимаем. что смех и позитивные эмоции помогают часто болеющим детям справляться с недугом и легче переносить свое вынужденное, а иногда очень длительное пребывание в отделении диспансера.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)