40-ой театральный сезон ОТКРЫТ!

40-ой театральный сезон ОТКРЫТ! 07.10.2018 Ярко, по-восточному красиво встречали краснотурьинские кукольники своих маленьких зрителей.Фойе театра превратилось в большой сказочный базар.
Кто-то фотографировался с чудо- верблюдом,

кто-то играл с волшебниками и вспоминал театральные правила, а восточные красавицы занимали всех играми и танцами.

Дети плели персидские ковры и украшали себя самодельными браслетами.Чудеса!Волшебство!Сказка!

И даже зрительный зал сегодня распахнул свои двери только после волшебных слов: "СИМ-СИМ, открой дверь!" , а как же иначе- на сцене премьерный спектакль "Али-баба и сорок разбойников" режиссера из Санкт-Петербурга Алексея Уставищкова.
Свободных мест не было! Два аншлага! И много теплых слов от высокопоставленных гостей:заместителя главы администрации города Елены Стрелец и начальника управления культуры Ольги Тукмаковой.



СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ЛЮБОВЬ К НАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!
Театр и его добрых зрителей ждет большой и интересный рубиновый юбилейный театральный сезон! Множество конкурсов, премьеры для взрослых и совсем крошечных любителей кукольного искусства.
Пусть новый творческий год будет ярким, радостным, сказочным и фантастически успешным.Желаем нашим актерам всегда таких же полных залов , как сегодня на премьере спектакля"Али-Баба и сорок разбойников", бурных аплодисментов преданных зрителей, пусть будет много хороших ролей и режиссёров, пусть сбудутся все мечты и все загаданные желания!
ВСЕХ С НАЧАЛОМ!

Больше фото https://vk.com/public163207872

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)