Юлия Катаева

Юлия Катаева

Должность:

Артист - кукловод

Год начала работы:

2013

Образование:

Государственное бюджетное профессиональное образовательного учреждение Свердловской области " Краснотурьинский колледж искусств" г. Краснотурьинск Свердловской обл. Год выпуска 2016 Присвоена квалификация : актер, преподаватель

Репертуарный лист

 
Год Название спектакля, автор Роли
2013 1 «Щелкунчик» А. Логинова, Н.Марусова Принцесса Пирлипат, Придворный
2014 2 «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкин Девка, Девка 2
  3 «Новогодние чудеса у Лукоморья» А.Логинова, Н.Марусова Девка
2015 4 «Волк, коза и козлята» Я.Граовский Пеструшка
  5 «Котенок по имени Гав» Г.Остер Котенок
  6 «Новогодние чудеса в Зазеркалье» Л.Мокрушина Елочка
2016 7 «Волшебная лампа Аладдина» Л.Мокрушина Торговка, Джин
  8 «Карлик нос» Б.Ходырев Помощи, Повар 2
  9 «Два веселых гуся» М.Супонин Кеша, Гоша
  10 «Бука» М,Супонин Актер 1, Актер 2
  11 «Маленькая Баба яга» Ю.Коринец Горная ведьма,               Томас (мальчик), 2-я старушка, Девочка Врони
  12 «В гостях у Деда Мороза» Л.Мокрушина Пятачок
  13 «Колобок» И.Суни Колобок
  14 «Три снежинки» С.Козлов Заяц
  15 «Поросенок Чок» М.Туровер Белочка, Елочка,Заяц
  16 «Путешествие в Трипятнадцатое царство Кощеево государство» Л.Мокрушина Девка,Ведьма
2017 17 «Очень простая история» М.Ладо Даша
  18 «Смешуроки на дороге» Нюша
  19 «Любопытный слоненок» Р.Киплинг Ведущая
  20 «Песня про всех на свете» Б.Заходер Котенок
  21 «Машенька и медведь» М.Швембергер Помощи, Мыша
  22 «Выпускной со Смешариками» Ежик
  23 «Смешарики летняя радуга» Ежик
  24 «Смешарики Весенний бал» Ежик
  25 «Еще раз о Красной шапочке» С.Коган, С.Ефремов Красная шапочка
  26 «Дюймовочка» Г.Х. Андерсен Вода, Дюймовочка
  27 «Как котенок научился мяукать» Н.Гернет Аленка, Лягушка
  28 «Поросенок Чок» М.Туровер, Я.Мирсаков Заяц
  29 «Золушка» Е. Шварц Помощи
2018 30 «Золотой цыпленок» В.Орлов Массовка
  31 «Баллада о маленьком буксире» И.Бродский 3-й клоун, Кок
  32 Выпускной Конфетка
  33 «Али-Баба и сорок разбойников» А.Уставщиков Ослик, Разбойник
  34 «Из жизни прелестных созданий» по рассказам Чехова, инсц. С.Дорожко Портрет Чехова, теневые сцены, помощи в спектакле, Манечка, Салютов, Вольдемар
  35 «По щучьему велению» Е.Тараховская помощи
  36 Игровая программа «Весенний бал» Конфетка
  37 «Вода» Девочка
  38 «Королевство кривых зеркал» В.Губарев Оля
2019 39 Сказка о Царе Салтане» А.С. Пушкин Повариха, Корабельщик, Бабариха
  40 «Ах эти куклы, куклы, куклы!!!» Спектакль-концерт Оркестр, Гуси, Медузкин блюз, Детки, Цирк Обезьяны
  41 «Здравствуйте» Б.Ходырев 1-й актер, Щенок
  42 «Огневушка» инсц. Уставщиков Федюнька, Федосья
  43 «Краса Ненаглядная» Е.Сперанский Царица, Вороненок, 2-я жаба
  44 «Карлик нос» В. Гауф Повар 2, Повар 3
  45 «Малыш и Карлсон» А. Линдгрен 2-й трубочист, Малыш, Жулик 2
  46 «Умка» Ю.Яковлев 1-й ведущий, Умка
  47 «Серебряное копытце» П.П.Бажов 2-я уральская девица
2020 48 «Курочка Ряба» А.Бессчастнова Маня
  49 «Мир тишины» В.Заморина 2-й мим, Цветок
  50 Игр. программа «Аты-баты» Девочка
  51 Игр. программа « День рождение» Конфетка
  52 «Три поросенка, два охотника и один волк» В.Швембергер, С.Михалков Нуф
  53 «Любопытный слонёнок» Р.Киплинг Слоненок
  54 «Крошка Енот» Л.Муур Крошка Енот
  55 «Золушка» Е.Шварц Сестра 1
  56 «Первый снег» интерактивный спектакль Ю.Устюгов Девочка
  57 «Часы новогоднего Бала» Е. Панева Корова
2021 58 «Не покидай меня» В.Савин Батян
  59 «Бумбараш» Ею.Митько Помощи
  60 «Козленок, который умел считать до 10-ти» Прейсен Козленок, Юнга
  61 «Аленький цветочек» И. Карнаухова, Л.Браусевич Баба-яга
  62 «Спящая Карсавица» С.Дорожко Бобриха
  63 «Алые паруса» А.Грин Девица, Рыбачка

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)