Владимир Беляев

Владимир Беляев

Специализация:

Артист - кукловод, ведущий мастер сцены

Год начала работы:

1986

Образование:

Свердловское областное культпросвет-училище, год выпуска 1990. Присвоена квалификация: Руководитель самодеятельного театра.

Репертуарный лист:

Беляев.doc 121 Кб

Репертуарный лист

Год

Название спектакля, автор

Роль

1986

1

«Волшебник изумрудного города»

В. Тихвинский, Ю. Фридман

Дровосек

2

«Лучше Ферды нет на свете» И.Калаб

Петух

3

«Аистёнок и Пугало» Т. Кртчулова

Ветер, Аист

4

«Крылья» Л. Корсунский

Егор

5

«Маленькая Фея» В. Рабодан

Фу-ты

6

«Гусёнок» Н. Гернет

Гусёнок, Ёжик

1987

7

«Ищи ветра в поле» В. Лифшиц

Ветер, Степан, Скоморох

8

«Бумбараш» А.Гайдар

по пьесе Е.Митько

Миланий,Мельник, Поручик

9

«Ян Бибиян» Е. Пелин

Кукер

10

«Колобок» И. Суни

Дед, Волк, Медведь

1988

11

«Стрень-брень, гусельки»

Ю. Сидоров

Волк

12

«Красная Шапочка» Е. Шварц

Милиционер, Медведь

13

«В гостях у Деда Мороза иди раз, два, три» Ю. Сидоров

Дед Мороз

14

«Гадкий Утёнок» В. Синакевич

Гусь, Лебедь

1990

15

«Крылышки» М. Йокиль

Святой Николай

16

«Мапа» Е. Жуковская

Рыжий Кот

1991

17

«Когда расцветёт маргаритка» Р.Москова

Осёл

18

«Лоскутик» В. Маслова

Поликарп

19

"Ты — для меня«Г. Сапгир,Г.Цыферова

Интересный Кролик

1992

20

«Красная Шапочка» Е. Шварц

Милиционер

21

«Снежный Цветок» С. Козлов

Ясень

22

«Носорог и Жирафа» Х. Гюнтер

Носорог

1993

23

«Царевна-лягушка» Н. Гернет

Иван-Царевич

24

«Серебряное копытце» П. Бажов

Данила

1994

25

«Золушка» Е. Шварц

Король

26

«Загадки Курочки Рябы» М. Бартенев

Дед

27

«Балаган на печке» В. Фомин

Федотка

1995

28

«Щелкунчик» И.С. Татаринова

Король

29

«Заклятые враги» У. Лейес

Пёс, Ёжик

1996

30

«Сэмбо» Ю. Елисеев

Крокодил

31

«Заяц, Лиса и Петух» Н. Шувалова

Актёр

32

«Любовь к одному апельсину»

В. Синакевич

Леандро,

Пёс

1997

33

«Ещё раз о Красной Шапочке» С.Ефремов, В. Коган

Волк,

Ведущий

34

«Привет, это мы!» В. Саврюков

Фламинго, Петух

35

«Три снежинки» С. Козлов

Медвежонок, Снеговичок, Ёж

1998

36

«Снежная Королева» Г.Х. Андерсен

Король,

Северный Олень

1999

37

«Теремок» С. Маршак

Боровик, Медведь

2000

38

«Фараон Кузя»

Л. Титова. А.Староторжский

Кузя

39

«Фунтик и усатая тётка»

Н. Марусова, А. Логинова

Фокус-Мокус

2001

40

«Сказка о Попе и о работнике его Балде»

по мотивам сказок А.С. Пушкина

Скоморох 2, Пёс

Бес

41

«Носорог и Жирафа» Х. Гюнтер

Носорог

42

«Золотой Цыплёнок» В. Орлов

Волк

2002

43

«Поросёнок Чок» М. Туровер

Ёжик

44

«На балу у Водяной Козы»

Н. Марусова, А Логинова

Бык

2003

45

«Любопытный Слонёнок»

Р. Киплинг

Павиан, Лев, Попугай

46

«Во дворце Трёх Толстяков» по мотивам сказки Ю. Олеши

Гаспар

2004

47

«Серебряное копытце» П. Бажов

Капитальное возобновление

Данила мастер.

Деревенские ребятишки.

48

Карнавальное шествие

Маска

49

«В ночь под Новый год у Берендеевых ворот»

Н. Марусова, А. Логинова

Бобыль

2005

50

«Новогоднее приключение друзей» Н. Якубчик

Король цветов,

Робот.

2006

51

«Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкин

Парни, Старик

52

«Переполох на Олимпе» А. Окуньков

Пигмалион, Арей

53

«Новогодние чудеса в Зазеркалье»

Рыцарь, Дерево

2007

54

«Лягушонок и море» В. Павловскис

Краб

55

«Серебряное копытце» П. Бажов

Мужик

56

«Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» Е. Черняк

Дмитрий-царевич

57

«Путешествие в Трипятнадцатое царство — Кощеево государство» инсценировка — Л. Мокрушина

Царь Агей, Кащей

2008

58

«Волк, коза и козлята» Я. Грабовский

Волк

59

«Котёнок по имени Гав»

Кот

60

«Встречи в лесу»

Ведущий

61

«Золотой цыпленок» В. Орлов

Волк

62

«Очень простая история» М.Ладо

Хозяин

63

«Путешествие в Вообразилию»

Сильвер

64

«В Новый год за Синей птицей»

Великое Блаженство, Дуб

2009

65

«Буратино» Е.Борисова

Помощи

66

«Прощай овраг» В.Сенков

Черный, Привязанный, Бомж

67

«В гостях у Деда Мороза» Л.Мокрушина

Дед Мороз

2010

68

«Гуси-лебеди» Л.Устинов

Кедр

69

«Не покидай меня» В.Савин

Полковник

70

«Колесо жизни»

Н.Марусова, А.Логинова

Огонь, Отец подростка

2011

71

«Машенька и медведь» В.Швембергер

Дед, Медведь

72

«Котенок по имени Гав» Г.Остер

Собака

73

«Кот в сапогах» С.Селаев

Король, Людоед

74

«Волшебная лампа Аладдина» Л.Мокрушина

Султан

2012

75

«По щучьему велению» Е.Тараховская

Емельян

76

«Поросенок Чок» Я.Мирсаков М.Туровер

Волк

77

«Сестрица Аленушка и братец Иванушка» Е.Черняк

Странник

78

«Дюймовочка» Г.Х.Андерсен

Крот,Жабенок,Ветер,Жук

79

«Щелкунчик» А.Логинова Н.Марусова

Король

2013

80

«Сказочки на лавочке» Е.В.Пермяков

Дед

81

«Морозко» И.Токмакова

Морозко

2014

82

«Карлик нос» Б.Ходырев

Папа

83

«Новогодние чудеса у Лукоморья» Н.Марусова, А.Логинова

Дед Мороз

← Возврат к списку