Татьяна Хованова

Татьяна Хованова

Должность:

Артист - кукловод,

Год начала работы:

2013

Образование:

Государственное бюджетное профессиональное образовательного учреждение Свердловской области " Краснотурьинский колледж искусств" г. Краснотурьинск Свердловской обл. Год выпуска 2016 Присвоена квалификация : актер, преподаватель

Репертуарный лист

 
Год Название спектакля, автор Роли
2013 1 «Мумии Тролль и волшебная зима» Туве Янсон Снегурочка
2014 2 «Новогодние чудеса у Лукоморья» А.Логинова, Н.Марусова Снегурочка
  3 «В гостях у Деда Мороза» Л.Мокрушина Снегурочка
  4 «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкин Девушка, Золотая рыбка
2015 5 «Волк, Коза и козлята» Я.Грабовский Беба
2016 6 «Два веселых гуся» М.Супонин Шарик, Лиса, Бабуся
  7 «Бука» М.Супонин Актер 1
  8 «Маленькая Баба яга» Ю.Коринец Городская ведьма, 2-я старушка, Девочка Врони
  9 «В гостях у Деда Мороза» Л.Мокрушина Пятачок
  10 «Три снежинки» С.Козлов Белочка, Елочка
  11 «Поросенок Чок» М.Туровер Заяц
  12 «Путешествие в Трипятнадцатое царство Кащеево государство» Л.Мокрушина Жар птица, Парень
2017 13 «Все кувырком или сказочки для Тигра» Д.Биссет Поросенок Икар, 2-й слуга, Басист, Помощи (Мама Шейлы, Луна)
  14 «Машенька и медведь» М.Швембергер Кваша
  15 «Песня про всех на свете» Б.Заходер Ведущая, Котенок
  16 «Еще раз о Красной шапочке» С.Коган, С.Ефремов Ведущая, Красная шапочка
  17 «Гуси-лебеди» Л.Устинов Печка, Яблонька
  18 «Щелкунчик» А. Логинова, Н.Марусова Фея
  19 «Как котенок научился мяукать» Н.Гернет Петух, Гусенок, Щенок, Филин
  20 «Поросенок Чок» Я.Мирсаков Поросенок Чок
  21 «Кот в сапогах» С.Селаев Министр охоты, Доктор, Восточные гости
  22 «Золушка» Е.Шварц Помощи, Привратник 1, Помощник феи 1
2018 23 «Морозко» И.Токмакова Помощи
  24 «Огниво» С.Гальперин Слуга просцениума
  25 «Золотой цыпленок» В.Орлов Массовка
  26 Игровая программа «Весенний бал» Людоед
  27 «Дюймовочка» Г.Х.Андерсен Вода, Дюймовочка
  28 Уроки на дороге Актер
  29 «По щучьему велению» Е.Тараховская помощи
  30 «Волшебная лампа Аладдина» Л.Мокрушина Помощи
  31 «Весенний бал» Конфетка
  32 «Королевство кривых зеркал» В.Губарев 2-й церемонимейстер
2019 33 Игровая программа «Аты-баты» Девочка
  34 «Волк,Коза и козлята» Я.Грабовский Пеструшка
  35 «Ах эти куклы, куклы, куклы!!!» Спектакль-концерт Оркестр, Медузкин блюз, Цирк, Мыши, Танго, Лезгинка,
  36 «Грозный Кап-Кап» А.Уставщиков Воин
  37 «Бумбараш» А. Гайдар Помощи
  38 «Карлик нос» В. Гауф Помощи
  39 «Теремок» С. Маршак Мышка
  40 «Краса Ненаглядная» Е.Сперанский Чернавка, 3-я жаба. Сорока, Звери
  41 «Встречи в лесу» М.Туровер Кролик
  42 «Аленький цветочек» И.Карнаухова, Л.Браусевич,  инсц. Б.П.Ходырев Слуги
2020 43 «Колобок» Ю.Уткин Бабка, Заяц, Лиса
  44 «Умка» Ю.Яковлев 1-й ведущий (Умка)
  45 «Снежная королева» Николай Коляда Слуга просцениума
  46 «Часы новогоднего бала Быка» Е.Панева Снегурочка
  47 «Серебряное копытце» П.П.Бажов Хозяйка медной горы
2021 48 «Волк, Коза и козлята» Я.Грабовский
инсценировка   Н. Леонтьевой
Коза
  49 «Алые паруса» А.Грин Девица, Рыбачка
  50 «Кукольный круиз» Пират

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)