франчайзинговый проект "Праздники со Смешариками"

Краснотурьинский театр кукол активно включился в проектную деятельность  и  на своей площадке осуществляет самые разнообразные творческие проекты

франчайзинговый проект "Праздники со Смешариками" В декабре 2011 году  Театр кукол  стал сублицензиатом компании ООО «Мармелад Медиа» г. С-Петербург  и   участником  общей идеи создания федеральной сети детских центров под брендом «Смешарики». Начиная с  2012 года в  Краснотурьинском театре кукол проходят интерактивные программы выходного дня с героями мультсериала «Смешарики», а также выпускные из детского сада и  начальной школы, новогодние и другие календарные праздники.

За время сотрудничества с компанией ООО"Мармелад МЕДИА"  в репертуаре театра  следующие программы:

• "Смешуроки на дороге"
  • "Операция  "Блин"
  • "Новый год для Ежика"
  • "Смешарики сущеcтвуют"
  •  Аты-баты ,Смешарики"
  •  Весенний бал со Смешариками
  •  Осенний праздник "День Копатыча"
  •  "Олимпийский день"